E-mail школы: schooltokyo@rambler.ru

После уроков

Газета "Школьный журавль"

Мы и Япония

Материалы к конкурсу сайтов (лист самооценки)

verification code

* - поля, обязательные для заполнения

Материальное обеспечение

Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Японии располагается на территории Посольства, в 2-этажном приспособленном здании. В нашем распоряжении находятся 11 классных кабинетов вместимостью от 8 до 16 учебных мест, специализированные кабинеты информатики и английского языка, большой концертный зал с двумя гримерными, спортивная площадка и тренажерный зал, библиотека, учительская.

Медицинский кабинет находится в соседнем подъезде; за здоровьем учащихся наблюдает врач Посольства.

Кабинет информатики имеет 14 персональных компьютеров и выход в Интернет. Компьютерами оснащены почти все учебные кабинеты.

Школа не располагает собственной столовой с горячим питанием, но у нас имеется небольшой кафетерий, оборудованный автоматом с чаем и кофе. Здесь учащиеся кушают свои домашние завтраки.

Для осуществления экскурсий по стране пребывания школа использует автобусы, предоставляемые ей Посольством.

Кафетерий
Фойе 2-го этажа
Концертный зал
Фойе 1-го этажа